Este sitio web utiliza cookies tanto propias como de terceros para recuperar información estadística sobre navegación y mejorar la experiencia del usuario. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Ver nuestra política de cookies.

Contacto

Descubre los Centros Escolares y Academias donde se imparten todos nuestros programas.

Ponte en contacto con nosotros y te diremos dónde se encuentra tu centro más cercano.

Delegaciones en España

Álava

Teléfono 945003108
Email alava@thebrainfactory.eu

Albacete

Teléfono 666044279
Email albacete@thebrainfactory.eu

Alicante Norte

Teléfono 647380007
Email alicantenorte@thebrainfactory.eu

Almería

Teléfono 646538503
Email almeria@thebrainfactory.eu

Asturias

Teléfono 645262571
Email asturias@thebrainfactory.eu

Ávila

Teléfono 949337744
Email castillayleonsur@thebrainfactory.eu

Barcelona Ciutat

Teléfono 931142334
Email barcelona@thebrainfactory.eu

Bizkaia

Teléfono 946466867/645997645
Email bizkaia@thebrainfactory.eu

Burgos

Teléfono 609714253
Email burgos@thebrainfactory.eu

Cáceres

Teléfono 666467767
Email caceres@thebrainfactory.eu

Cantabria

Teléfono 649307979
Email cantabria@thebrainfactory.eu

Castellón

Teléfono 964231560
Email castellon@thebrainfactory.eu

Ciudad Real

Teléfono 639131061/926921861
Email ciudadreal@thebrainfactory.eu

Córdoba

Teléfono 659426676
Email cordoba@thebrainfactory.eu

Coruña

Teléfono 674620072
Email coruna@thebrainfactory.eu

Gipuzkoa

Teléfono 943558981
Email gipuzkoa@thebrainfactory.eu

Girona Nord

Teléfono 606812921
Email gironanord@thebrainfactory.eu

Girona Sud

Teléfono 656304262
Email gironasud@thebrainfactory.eu

Granada

Teléfono 629518112
Email granada@thebrainfactory.eu

Guadalajara

Teléfono 949337744
Email castillayleonsur@thebrainfactory.eu

Huelva

Teléfono 666916891
Email huelva@thebrainfactory.eu

Huesca

Teléfono 976227270
Email aragon@thebrainfactory.eu

Jaén

Teléfono 664005551
Email jaen@thebrainfactory.eu

La Rioja

Teléfono 941224306
Email larioja@thebrainfactory.eu

Las Palmas

Teléfono 627583642
Email laspalmas@thebrainfactory.eu

León

Teléfono 987100779
Email leon@thebrainfactory.eu

Lleida

Teléfono 973049361
Email lleida@thebrainfactory.eu

Madrid Capital

Teléfono 914055172/648767945
Email madridcapital@thebrainfactory.eu

Madrid Este

Teléfono 654049225
Email madrideste@thebrainfactory.eu

Madrid Oeste

Teléfono 664524038/610633700
Email madridoeste@thebrainfactory.eu

Madrid Sur

Teléfono 644289855
Email madridsur@thebrainfactory.eu

Málaga

Teléfono 644204982
Email malaga@thebrainfactory.eu

Mallorca

Teléfono 971220970
Email mallorca@thebrainfactory.eu

Menorca

Teléfono 971220970
Email menorca@thebrainfactory.eu

Navarra

Teléfono 948853055/678392583
Email navarra@thebrainfactory.eu

Salamanca

Teléfono 671003013
Email salamanca@thebrainfactory.eu

Segovia

Teléfono 949337744
Email castillayleonsur@thebrainfactory.eu

Sevilla

Teléfono 634894915
Email sevilla@thebrainfactory.eu

Soria

Teléfono 949337744
Email castillayleonsur@thebrainfactory.eu

Tarragona

Teléfono 977346149
Email tarragona@thebrainfactory.eu

Tenerife

Teléfono 634571331
Email tenerife@thebrainfactory.eu

Teruel

Teléfono 976227270
Email aragon@thebrainfactory.eu

Toledo

Teléfono 647339748
Email toledo@thebrainfactory.eu

Valencia

Teléfono 691222242
Email valencia@thebrainfactory.eu

Valladolid

Teléfono 671003013/983102020
Email valladolid@thebrainfactory.eu

Zaragoza

Teléfono 976227270
Email aragon@thebrainfactory.eu

Oficina Central

The Brain Factory

Paseo Mallorca, nº11, bajo,
C.P. 07011, Palma
(Mallorca, Islas Baleares)

Teléfono 971220970
Email info@thebrainfactory.eu